«Отец Димитрий принял участие в творческом конкурсе «Свет Рождественской звезды.»

В Миллеровском городском доме культуры состоялся творческий конкурс «Свет Рождественской звезды»,который был организован силами управления образования и Миллеровским благочинием Шахтинской епархии.

К участию в конкурсе были приглашены учащиеся общеобразовательных учреждений,творческих объединений города и района.Так же приняли участие четверо воспитанников Воскресной школы Свято-Пантелеимоновского храма:Дарья Капустина,Варвара Плаксина,Валерия Кутькова,Вера Кучеренко.Открыл и благословил конкурс настоятель этого храма иеромонах Димитрий (Яроцкий).Он поздравил все с праздниками,выразил радость,что дети приобщились к главному событию человечества-рождению Иисуса Христа.

В заключительном слове батюшка выразил восхищение талантами юных артистов,которые со всей серьёзностью отнеслись к участию в конкурсе.