Сестры общества «Милосердие» и игумен Пантелеимон (Пономарев) посетили своих подопечных.

Традиционно в Рождественский пост социальная служба Пантелеимоновского храма г.Миллерово наносит визиты своим подопечным: насельникам дома-интерната для инвалидов и престарелых х.Жеребковка и пациентам психоневрологического интерната Миллеровского района.

Встречи получились теплыми и душеполезными — в форме общения, проповеди. Несколько человек психоневрологического интерната пожелали исповедаться и принять тайны Христовы. Пожилые люди, больные получили утешение и духовную поддержку от отца Пантелеимона. Все почувствовали душевное тепло и искренность этого священнослужителя. Представители приходской социальной службы рассказали о духовной пользе поста, пожелали здоровья и заступничества Пресвятой Богородицы в избавлении от немощей и скорбей.

В завершении посещения сестры милосердия раздали всем подопечным сладкие подарки.