Пастырский визит клирика Пантелеимоновского храма г.Миллерово иерея Георгия Лукащук в психиатрическую больницу х. Мало-Токмацкий.

Отец Георгий в сопровождении сестер общества «Милосердие» при Пантелеимоновском храме посетил пациентов психиатрической больницы х.Мало-Токмацкий, где совершил водосвятный молебен, провел душеполезные беседы на тему Преображение Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

После общей молитвы отец Георгий окропил святой водой молящихся, а также навестил тяжелобольных пациентов и испросил у Господа скорейшего их выздоровления от недугов.

По завершению визита сестры милосердия всем преподнесли сладости. Со стороны администрации медицинского учреждения была выражена благодарность священнику и его помощникам за молитву и духовную поддержку.