Прихожане и дети Свято-Пантелеимоновского прихода г.Миллерово разделили радость праздника Рождества Христова с людьми, находящимися на лечении в Центральной городской больнице.

DSC00486

В один из святочных дней учащиеся Воскресной школы Пантелеимоновского прихода г. Миллерово вместе с преподавателями и родителями по благословению настоятеля храма иеромонаха Димитрия (Яроцкого) пришли разделить радость о рожденном Богомладенце с пациентами и обслуживающим персоналом Центральной городской больницы.
Ребята прошли по всем палатам, исполняя рождественский тропарь, колядки, святочные стихи и песни, вручая на память поделки, сделанные своими руками — рождественских ангелочков.
Преподавательский состав Воскресной школы надеется, что это мероприятие будет полезно для души и ребятам и всем тем, с кем они разделили радость праздника, памятуя о том, что в эти чудесные дни положено творить добрые дела.