Учащиеся Воскресной школы Свято-Пантелеимоновского прихода г.Миллерово поздравили ребят казачьей школы №2 с Рождеством Христовым.

DSC02873_IJFR_hf

Это мероприятие было проведено по инициативе настоятеля храма иеромонаха Димитрия (Яроцкого), который является духовным наставником школьников этого учебного заведения.
Зрители, а это были учащиеся 1-4 классов и их педагоги, с интересом посмотрели яркое и красочное представление «За Вифлеемской звездой», сопереживали тем событиям, которые произошли много лет назад и волнуют людей до сих пор, дружно аплодировали тем, кто исполнял веселые рождественские песни и рассказывал стихи о рожденном Богомладенце.
Затем о.Димитрий поздравил всех присутствующих с праздником, ребятам пожелал успешной учебы, послушания родителям и наставникам, взрослым — здоровья духовного и телесного, и напомнил о чудесной православной традиции в эти святые дни славить Христа, и сам спел колядку на украинском языке, которую дружно подхватили и взрослые и дети.
По окончании представления всех участников мероприятия пригласили на чаепитие.