В Воскресной школе Свято-Пантелеимоновского храма г.Миллерово состоялось праздничное развлечение «Пасху празднует Россия».

Мероприятие было подготовлено и проведено преподавателями школы: музыкальным руководителем Е.П.Михеевой, педагогами: Е.Н.Бесединой, Н.Ю. Джугановой, В.Я. Ашимовой.

Красочное оформление зала, яркие костюмы детей, приветливые лица зрителей смогли создать поистине праздничную атмосферу. Радовали своими песнями и стихами дети Воскресной школы, школы-лицея №7 под руководством Г.М.Сиденко, учащиеся музыкальной школы и центра досуга и культуры под руководством Е.А.Лудановой.

Настоятель храма о.Димитрий обратился ко всем с пасхальным приветствием, поблагодарил участников концерта за труды, понесенные во благо Воскресшего Господа Иисуса Христа, вручил грамоты и подарки участникам и победителям I и II туров Олимпиады по Священной истории и Закону Божию.

В завершении праздника все участники концерта  и юные зрители получили пасхальные угощения.