«Делегация Шахтинской епархии приняла участие в церемонии открытия XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений в Москве.»

27 января 2020 года в Государственном Кремлевском дворце в Москве состоялось торжественное пленарное заседание, посвященное открытию XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений «Великая Победа: наследие и наследники».

Форум открывает в 2020 году, объявленном Президентом России Годом памяти и славы, череду государственных, церковных и общественных мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.В составе делегации Шахтинской епархии принял участие настоятель Свято-Пантелеимоновского храма г.Миллерово иеромонах Димитрий (Яроцкий).