«Встреча священников Свято-Пантелеимоновского храма с педагогами и родителями детей Воскресной школы.»

Встреча прошла в неформальной обстановке.Такой стиль общения располагал к душевной беседе.Поднимались непростые и серьезные вопросы.Родителей интересовали проблемы-как оградить воцерковленных детей от влияния мира,как относиться к употреблению детьми ненормативной лексики,что означают слова Христа:»…Не препятствуйте детям приходить ко мне..»,как активизировать работу Воскресной школы по отношению к  повзрослевшим воспитанникам,которые уже не хотят посещать занятия.

Отец-настоятель иеромонах Димитрий (Яроцкий) и клирик храма иерей Георгий Лукащук ответили на интересующие родителей и педагогов вопросы.Родительская общественность и священники получили удовлетворение от совместной беседы,обсудили возможность следующих встреч.