«Благотворительный Рождественский концерт в Свято-Пантелеимоновском храме.»

В Свято-Пантелеимоновском храме г.Миллерово состоялся традиционный для этих праздничных дней благотворительный Рождественский концерт.В подготовке и проведении торжества  принимали участие педагоги,воспитанники Воскресной школы,их родители,учащиеся образовательных учреждений г.Миллерово.

В качестве зрителей были приглашены дети из многодетных семей и прихожане.Поздравить юную паству и гостей пришли священники храма-о.Димитрий и о.Георгий.Гостям представили программу-спектакль «Рождественские чудеса»,стихи,песни,колядки,хороводы.Дети и взрослые переживали за героев спектакля,дружно благодарили Бога за благополучное завершение истории,рассказанной в пьесе.

По окончании представления о.Димитрий поздравил всех с праздником,поблагодарил за понесенные труды,пожелал добра и любви от родившегося Богомладенца.В завершение праздника всех юных гостей и участников Дед Мороз одарил подарками.