В Воскресной школе Свято-Пантелеимоновского храма г.Миллерово состоялась торжественная линейка,посвященная началу нового учебного года.

В радостной и теплой атмосфере прошла долгожданная встреча детей,родителей,учителей и священника в Воскресной школе «РАДУГА».Детский утренник подготовили и провели наставницы: Н.Ю.Джуганова, В.Я. Ашимова, О.И.Плаксина и музыкальный руководитель Е.П. Михеева.

Дети с воодушевлением читали стихи о лете,Воскресной школе,пели песни о дружбе,о Родине,отгадывали загадки,отвечали на вопросы ведущих-«ангелов».В ходе линейки собравшихся поздравил настоятель Свято-Пантелеимоновского храма иеромонах Димитрий (Яроцкий),пожелав усердно учиться,призвал к осознанию духовной значимости преподаваемых предметов.Директор школы Н.В. Белоусова также обратилась ко всем с напутственным словом о роли изучения духовных дисциплин.

Под звонкую трель школьного звонка воспитанники прошли в свои классы на урок изобразительного искусства,темой которого была «Моя Воскресная школа».

Мероприятие завершилось общей трапезой,подготовленной родителями и приходскими поварами.