Экскурсии первокурсников казачьего кадетского техникума г. Миллерово в Пантелеимоновский храм.

В Миллеровском казачьем техникуме стало традиционным начинать учебный год с экскурсий в Свято-Пантелеимоновский храм,

Более 120 первокурсников посетят храм в рамках приобщения ребят к православной вере,истории,культуре.Учащиеся 2-Х групп уже совершили такие экскурсии.Юных гостей радушно встречал настоятель Свято-Пантелеимонвского храма иеромонах Димитрий (Яроцкий)-духовник казачьей молодежи.В ходе экскурсии он рассказал воспитанникам об архитектуре храма,правилах поведения в нем,иконах,Таинствах церкви и значении церковных свечей.

В завершение экскурсии гостям был предложен час со сладостями.Интерес от живого общения и посещения храма вызвал у молодых людей желание дальнейших совместных встреч и бесед.