В Свято-Пантелеимоновском храме г.Миллерово прошли юбилейные торжества,посвященные престольному дню.

9 августа 2018 года,в день празднования памяти Великомученика и Целителя Пантелеимона и в ознаменование 20-летия прихода,состоялись праздничные торжества,посвященные престольному дню.

Божественную литургию возглавил протоиерей Александр Минин,настоятель Покровского прихода г.Красный Сулин в сослужении благочинного Миллеровским церковным округом иерея Романа Калинина и настоятеля Свято-Пантелеимоновского храма г.Миллерово иеромонаха Димитрия (Яроцкого).

После литургии был совершен торжественный молебен и крестный ход,по завершении которого о.Димитрий поблагодарил духовенство и всех собравшихся за совместную молитву,вручив благодарственные грамоты прихожанам,находившимся у истоков создания общины и трудящимся в ней по настоящее время.

В завершении мероприятий батюшка пригласил всех на праздничную трапезу,устроенную стараниями прихожан.