В Воскресной школе при Свято-Пантелеимоновском храме г. Миллерово состоялось праздничный концерт, посвященный празднику Жен Мироносиц.

В Воскресной школе при Свято-Пантелемионовском храме г. Миллерово состоялся приуроченный к празднованию дня Жен Мироносиц приходской праздник, подготовленный силами педагогов и учащихся школы. Неоценимую помощь в подготовке костюмов персонажей постановки «На Пасху Муха-Цокотуха – именинница» и сладких  угощений оказали родители учащихся.

В ходе концертной программы были исполнены стихи и песни пасхальной тематики, проведены подвижные игры и традиционные забавы. Наряду с детьми из Воскресной школы прихода в празднике приняли участие школьники городского лицея №7 и их преподаватели.

Настоятель Пантелеимоновского храма иеромонах Димитрий (Яроцкий) поздравил воспитанников и их родителей, педагогов и наставников и всех зрителей и гостей праздником, поблагодарив всех организаторов приходского события за понесенные труды.

Праздник традиционно завершился чаепитием в приходской трапезной.