Учащиеся Воскресной школы Свято- Пантелеимоновского храма приняли участие в конкурсе чтецов «Созвучие слов живых…»

На базе лицея №7 г.Миллерово состоялся конкурс чтецов ,приуроченный к празднику Сретение Господне. Подготовили и провели данное мероприятие Благочиние приходов
Миллеровского округа в лице настоятеля храма Андрея Первозванного иерея Романа Калинина и сотрудники Управления образования Глазунова Г.Н., Беседина Е.Н.
Участниками конкурса стали учащиеся школ города и района в возрасте 8-16 лет. Среди прочих конкурсантов были воспитанники Воскресной школы Свято-Пантелеимоновского храма :Полина Леонова, Дарья Айдарова, Анна Джуганова, Варвара Плаксина,Софья Беседина, Дарья Капустина, Иван Тилко.Все дети,в том числе и выше перечисленные,показали высокий уровень исполнения стихотворных произведений,за что были отмечены жюри грамотами и дипломами.