Прихожане Свято-Пантелеимоновского храма г.Миллерово совершили паломническую поездку к святыням г.Таганрога и г.Ростова-на-Дону.

Группа паломников посетила Никольский храм г.Таганрога, где покоятся мощи Преподобного Павла Таганрогского. За Божественной литургией причастились Святых Христовых Тайн, за молебном помолились о даровании здоровья и благополучия. Затем побывали в келье у Преподобного. Эта часть поездки особенно понравилась детям Воскресной школы — они с удовольствием осматривали экспонаты музея и ознакомились с бытом великого молитвенника.

В г. Ростове-на-Дону посетили Иверский женский монастырь, ознакомились с архитектурой храмов, подали записки на всякие нужды, получили душеполезные знания. От поездки остались впечатления и ощущения благодати и умиротворения от соприкосновения со Святым и прекрасным.