В Пантелеимоновском приходе г.Миллерово состоялся субботник по озеленению территории.

Прихожане храма Великомученика и Целителя Пантелеимона собираются вместе для благоустройства территории прихода. Теперь прихожан будет радовать новый розарий, для устройства которого было ископано место до того засыпанное щебнем и камнем, завезена плодородная почва и приобретены саженцы и уложено бордюрное ограничение . Совместные труды духовно сблизили прихожан и всегда завершаются общей трапезой и тёплым общением.

Отец Димитрий сердечно поблагодарил всех, кто принял участие в озеленении территории храма, кто внес свою лепту на приобретение саженцев, бордюров, земли и пожелал всем трудящимся и жертвователям здоровья и благополучия