Клирик Свято-Пантелеимоновского храма иерей Георгий Лукащук принял участие в работе рабочей группы в Ростовской области комиссии Южного федерального округа в составе Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества.

В соответствии с планом работы рабочей группы в Ростовской области комиссии Южного федерального округа в составе Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества, 19 сентября 2017  года с 11.00 до 13.00 часов под председательством заместителя Губернатора Ростовской области Корнеева М.В. прошло очередное заседание рабочей группы в режиме видеоконференцсвязи. В мероприятии , в здании Администрации г.Миллерово приняли участие: клирик Пантелеимоновского храма  иерей Георгий Лукащук, атаман городского, юртового и станичного казачьих обществ, председатель Совета стариков, специалист государственного казенного учреждения Ростовской области «Казаки Дона», представитель администрации города Козырева Е.А.

(6)