Епископ Николай совершил Божественную литургию в храме святого великомученика Пантелеимона города Миллерово

3 сентября 2017 года, в Неделю 13-ю по Пятидесятнице, Управляющий Амурской епархией Преосвященный епископ Николай в рамках визита в пределы Донской земли совершил Божественную литургию в храме святого великомученика и целителя Пантелеимона города Миллерово Ростовской области.

Его Преосвященству сослужили иеромонах Димитрий (Яроцкий), настоятель Свято-Пантелеимоновского храма  и иерей Георгий Лукащук, штатный клирик Прихода. После Сугубой ектении Преосвященный владыка прочитал молитву о мире на Украине.

Затем владыка Николай в сопровождении настоятеля посетил детскую Воскресную школу при храме.