После ремонта в Храме Святого Великомученника и Целителя Пантелеимона состоялось торжественное богослужение на праздник Рождества Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.

В Свято-Пантелеимоновском храме г.Миллерово после косметического ремонта внутри помещения возобновились богослужения.

Особенно многолюдно было в праздник Рождества Предтечи и Крестителя Господня Иоанна. За богослужением, совершенным настоятелем храма иеромонахом Димитрием (Яроцким), была вознесена молитва о мире и благополучии на Украине. Отрадно было то, что многие верующие в этот день сподобились приобщиться Святых Христовых Тайн.

Огромные букеты цветов, светлые лица прихожан, чистота и порядок свидетельствовали о том, насколько почитаем и любим этот праздник среди нашего народа.

По окончании Божественной литургии состоялся водосвятный молебен. Затем батюшка обратился к молящимся с пастырским словом. Он поблагодарил спонсоров ОАО «Астон» за оказанную помощь в ремонте храма, прихожан- за активную работу по благоукрашению после проведения ремонта.