В Пантелеимоновском храме г.Миллерово состоялась благотворительная Рождественская елка.

DSC01904-57 января 2015 года в Свято-Пантелеимоновском храме г.Миллерово состоялся традиционный Благотворительный Рождественский концерт.Праздник был организован по благословению о.Димитрия (Яроцкого) силами преподавателей Ашимовой В.Я., Джугановой Н.Ю., Бесединой Е.Н., Михеевой Е.П.- руководителем «Ассорти» вокальной группы, Лудановой Е.А.- художественным руководителем вокальной студии «Зарянка» МАУК МГП «Центр культуры и досуга» и учащимися Воскресной школы.

Участниками и гостями мероприятия стали дети Сулиновского детского дома, детского сада №4, общеобразовательных учреждений города Миллерово, из многодетных семей, дети с ограниченными возможностями.
Вниманию маленьких зрителей и их родителей был представлен спектакль «Рождественский подарок деду Морозу», где интересно была рассказана история рождения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа , песни и стихи, проникновенно исполненные ребятами. Дед Мороз и Снегурочка веселили детей шутками, играми.
Настоятель храма обратился ко всем собравшимся детям и взрослым со словами поздравления и пожелал никогда не терять надежду и упование на Бога, рождающегося каждый год в яслях Вифлеемских, поблагодарил всех жертвователей и благотворителей за помощь в организации праздника.
В завершении праздника Дед Мороз вручил Рождественские подарки каждому ребенку.

 

 

(60)

В Пантелеимоновском храме г.Миллерово состоялась благотворительная Рождественская елка.: 3 комментария

  1. АЛЕКСЕЙ

    Скажите пожалуйста ваши реквизиты для перечислений денежных средств, или где их можно найти. Очень буду благодарен. Всего наилучшего.

  2. Раиса

    Благодарю иеромонаха Димитрия и Екатерину,водителей за организацию паломнической поездки в Оптину Пустынь,Клыково и Курская Коренная Пустынь.Спаси вас Господи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *